Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Разный армированный скотч.


Val

Рекомендуемые сообщения

Scotch.jpg

 

На фото два скотча одной фирмы – 3М

 

Слева – это старые запасы, проверен… зимой, летом, жара, холод – пофигу... клеится ко всему и держит прекрасно. Очень хорош на растяжение.

Справа – новинка в моем хозяйстве.

 

По фото видно, что армирование разное, можно сказать, что ОЧЕНЬ разное…

 

Кто-нибудь сравнивал в действии оба?

Хочу знать куда его (тот, что справа на фото) можно применять?

 

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже правый. Пользуюсь уже 3-4 года.

проверен… зимой, летом, жара, холод – пофигу... клеится ко всему и держит прекрасно. Очень хорош на растяжение.

Всё цитируемое относится и к нему. Укреплял им передние кромки бальзовых консолей - результат отличный! Использую везде, где нужно соединить поверхности крепко и "на века"!

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий

Меня смущают элементы усиления расположенные в шахматном порядке + то, что они "кусочками"...

На фото и в реале это выглядит как поперечное расположение "ниток" усиления...

Ссылка на комментарий

у меня тоже правый. оклеена передняя кромка крыла из пены. Крыло пережило уже несколько падений. Скотч даже не отклеился.

 

П.С. Использую его и для проклейки корки автомодели. Удары выдерживает. Отклеился только на участке с двойной кривизной. Да и то, подозреваю что клеил на влажную поверхность

Изменено пользователем quentin_aries
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...