Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Как оформить заказ на hobbycity.com?


Гость Elektronic2007

Рекомендуемые сообщения

Помогите оформить заказ на hobbycity.com

Где вводить область?

Как заполнить поле (Non US state)?

Как ввести улицу и номер дома?

что вводить в (Discount/coupon code:)?

Как заполнить (Customs Declaration:)?

Какой способ оплаты выбрать если я хочу оплатить кредиткой MasterCard

 

Помогите пожалуйста очень нужно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

По-порядку:

поле (Non US state)- ничего не писать, оставить как есть,

Как ввести улицу и номер дома? - латинскими буквами и так чтобы на почте поняли, магазину все равно что написано.

что вводить в (Discount/coupon code:)- ничего - это код купона на скидку (у Вас его нет пока, а если и будет, то скидки копеечные.

Как заполнить (Customs Declaration:) - оисание содежимого посылки - ставьте Toy Parts (запчасти к игрушкам), к примеру. А вообще подходит любой из предлагаемых вариантов.

Declared Value - сумма которая будет указана в инвойсе . До 200$ не растамаживается. Ставите галочку возле Gift - подарок.

Какой способ оплаты выбрать если я хочу оплатить кредиткой MasterCard - "Direct Credit Card Visa / Mastercard / AMEX + 2%". Хотя так платить не пробовал. Только через PAY PAL.

Кажется все.

Ссылка на комментарий

Где вводить область?

Как заполнить поле (Non US state)? Здесь указываете область

Как ввести улицу и номер дома? Цифрами и буквами , читать их будет ваш местный почтовик поэтому пришите руское название английскими буквами.

что вводить в (Discount/coupon code:)? Код скидки если есть/ Скидка дается за коментарии к товару

Как заполнить (Customs Declaration:)? 100 % если не хотите проблем с таможней

Какой способ оплаты выбрать если я хочу оплатить кредиткой MasterCard : я бы выбрал первый предложенный вариант, 2 тоже подходит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В США в частности и в буржуинстве в большинстве стран адрес пишут обычно в порядке обратном по отношению к нашему...

 

Например адрес некоего Nikolay A. Sidorov из США пишется так:

============

Nikolay A Sidorov

3855 Blair Mill Road

bld. 234 apt. 32

Horsham PA 19044

USA

============

 

Напишите иначе - магазин повторит, но почта не разберется или будет разбираться очень долго куда посылать посылку со стрнно написанным адресом.

 

Порядок - полностью инвесный относительно принятого у нас и на украине...

1) Фио адресата.

2) Адрес дома на улице.

3) номер здания/корпуса и номер квартиры,

4) город/поселок, штат/область, почтовы индекс

5) Страна проживания адресата.

 

У меня был случай - когда из-за неверного с точки зрения американских почтовиков адреса они отправили письмо обратно мне. Разбираться в том, в какой строчке кроме последней написана страна - они просто не станут, а вот магазин может на это и не обратить внимания...

 

К примеру в том случае, если Вам адрес у нас выглядит так:

 

123456, Украина,

Донецкая область, Луганский р-н,

пос. Новолимаревка, ул. Железняка д.11 кв 35

Петрову Сидору Ивановичу

 

то для зарубежного магазина лучше всего его написать в американской манере:

=================

Petrov Sidor Ivanovich

str. Zheleznyaka bld. 11 apt 35

pos Novolimarevka, Luganskiy r-n

Do*tskaya obl. 123456

Ukrain

================

здесь 123456 - это почтовый индекс.

 

Наши почтари обычно умеют разбираться с такими адресами. Но если хотите можно пойти на компромисный выриант - написать все как у нас, но в последней строчке обязательно повторите свою страну проживания и почтовый индекс... алгорим работы американского почтаря простой: он смотрит последнюю строку адреса и просто сует почту на нужную полку для отправки в нужном направлении не думая об остальном. Если в последней строке нет подходящей страны и индекса - он отправляет почту на обратный адрес... Остальные строки он просто не читает в момент отправки...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я столкнулся с такой штукой: заполняю поля в пэйпеле, а они пишут- ваша карточка недействительна. Позвонил в банк, оказывается, карточку еще нужно открыть для работы в интернете. через час она была открыта, оплата прошла без проблем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...