Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Чем можно потолочку шпатлевать?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Титан когда застынет по твердости отличается от потолочки - он более твердный...

Лучше клеем "Хват" (в тюбиках) - по твердости после застывания как бальза примерно (да и по цвету тоже)...

Я пользуюсь им.

Ссылка на комментарий

Цитата()
А чем можно потолочку шпатлевать? Я думаю так.

Дмитрий

я так пробовал, но получилось без малейшего намека на успех (по вышеуказанной причине)

Крупные щели или конкретные вмятины можно шпаклевать смесью мелких опилок от потолочки с тем же Титаном/Драконом, подобрав плотность клея и его количество, вобщем высохшая шпаклевка- почти та же потолочка по весу и прочности, но обрабатывается хуже.

Получается вроде как штукатурка, которая (если находится на фасаде) нуждается в ошкуривании отдельно от остальной поверхности, ибо текстурка у этого куска рыхлая выходит

 

В этой теме упоминается акриловая шпаклевка, которую я бы с удовольствием испытал

Ссылка на комментарий

Я пользовался акриловой шпаклевкой, очень понравилось.

Наносится аккуратно и удобно, малый вес, малая усадка при высыхании, удобная обработка. Пробовал титаном - не понравилось. Плохо обрабатывать. Значительно тверже потолочки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я пользовался акриловой шпаклевкой, очень понравилось.

Наносится аккуратно и удобно, малый вес, малая усадка при высыхании, удобная обработка. Пробовал титаном - не понравилось. Плохо обрабатывать. Значительно тверже потолочки.

 

+1 к акриловой шпатлевки. Быстро сохнет и обрабатывается наж. бумагой на "УРА".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...