Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Биплан LAZY ACC не желаете построить?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие построить данный биплан?

Чертежи в хорошем качестве есть (здесь выкладываю очень сжатые, больше сжать не могу, а то совсем не понятно будет, да и "сайт" не пропускает).

Биплан этот уже строили, отзывы по нему хорошие.

Сейчас начинаю строить такой (в процессе постройки будут небольшие изменения конструкции.... в лучшую сторону) На чертеже мотор 2 такта 10 кубов.... нужен 15 кубовой 2 тактник или 20 - 4 тактный.

Размах 1950 мм

 

Жду отзывы и предложения.

 

Алексей

 

ЗЫ Извиняюсь за качество "картинок"

Крылья выложить "запретил сайт"

post-1-1158441561.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Val

    Val 4 постов

Изображения в теме

А чертежи в каком формате?

 

Чертежи отсканированы с оригинала - в JPEG.

Не волнуйтесь, деталей резать мало.... Три вида нервюр - для нижнего, верхнего крыла и стабилизатора. Передний шпангоут и все.

 

Алексей

post-1-1158482381.jpg

Ссылка на комментарий

Фото крыла узкое и длинное... в "размеры по пикселем " не вписался.

Можно ли лимитик увеличить?

Трудно сжать фото с расширением 23472Х4925 (с размером не ошибся, такое вот большое)...

 

Алексей

Ссылка на комментарий

Да ладно, будут желающие, тогда все равно нужно будет большие файлы выкладывать.

Есть предложение, файлы получат те, кто будет строить этот самик и на форуме обсуждать его постройку (если такие найдутся вообще).

Я думаю, администратор сайта будет не против.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зря огорчаетесь, многим это интересно, особенно то, что собирается своими руками, а не из китов. Если не трудно, выкладывайте дальше процесс постройки! Лично меня это интересует!

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Смотрю давно никто не писал, но если если живы ещё, то скиньте плз чертежи на bismatek@gmail.com Пока только учусь летать, но есть планы по постройке аппарата. Изначально хотел строить Detroit Parks P-2A но его чертежей найти не могу. Хочется посмотреть в принципе на конструкцию биплана, как что делать. Может и этот буду строить, а может по аналогии смогу чертежи паркса сделать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...