Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Отскочила клапанная крышка у ASP-52 - что делать?


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата()
А как же песок и грязь?
Так какой же в воздухе песок и грязь?Вопрос вот в чём:Какая функция у клапанной крышки,держать давление топлива или чисто декоративная?А так бы я изготовил что то вроде колпачка из жести и всего делов... 8)
Ссылка на комментарий

чтобы оказаться в воздухе, модели надо совершить разбег по земле. Вот в этот момент и набьется в чедла клапанов и прочие интересные места пыль и грязь...... Я бы не летал без клапанной крышки.

Ссылка на комментарий

Не пугайте человека!

Крышку найти не так то просто (но и потерять ее надо умудриться!). А летать без нее можно. Для тех кто не видел 4 тактные движки без клапанной крышки, могу прислать фото. Единственное, придется протирать и смазывать рокеры и "шейки" клапанов и конечно летать только на нормальной взлетке, а не на поле, короче соблюдать "гигиену" :lol:

 

Алексей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...