Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Ищу чертежи модели Great Plane Ultra Sport-60.


Леми

Рекомендуемые сообщения

Ищу чертежи модели  Great Plane Ultra Sport-60. Не от RCM. Такие есть. Или фото чертежей этой модели. Покупать кит этой модели в Столице Хобби, для меня, слишком дорого. Чертежи могу купить за разумную цену. 

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Вам нужно именно  то,  что  делает  GP  для  продажи?
Сомнительно, они не    выкладывают  СВОИ  чертежи, у меня    Супер болт от  GP, так  реальные  чертежи  не  соответствуют КИТу, они  внесли  свои технологические наработки.....
Я  поспрашаю у  пендов, вроде есть   и там  нормальные  люди, если  есть, то   добудем...

Ссылка на комментарий

Да. Именно с кита для продажи. Я долго искал в гугле. Этих, от GP, не нашел. Сейчас делаю чертеж по  RCM. В этом сезоне построил и летал на 40 размере. Электричка. Летает отлично. Чертежи нужны больше для сравнения. Благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Пенды отписали  что ОНИ ленивы и тупы и собирают  уже  собранное и  их  чертежи не    интересуют... в принципе, один  рукоблуд тоже    за  60+ собирал именно по   Рсмовским    скрижалям....
В принципе   ТАМ  всё  плохо, головой не  думают, руками не  делают, а  кто  делает, тот на  сайте  не  сидит.....
Так чьто   вот   коллега......
Вырождается  моделист.....одни  собиратели ...и даже  не  китов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...