Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, с Наступающим! Столкнулся с проблемой (не соображаю в этом вопросе), нужна помощь

для самоделки на али купил бесколлекторник, ESC к нему и педальку газа, от ESC отходит много тонких проводов, надо вот помочь сопрячь это, или подсказать что еще нужно

на втором фото разъем педальки

IMG_2.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно,   используйте  один   провод  для для подключения  к приёмнику -три конца.

Если  используется отдельный   ВЕС то   нужно   в приёмник  пихать    провод   -два конца
Остальное  телеметрия-это  для  дрона...

Ссылка на комментарий

спасибо, но немного не понял, есть педаль управления газом с 3 проводами - "-" "+" и сигнал - я так понимаю их стыковать с тремя проводами на ESC - красный, черный и белый, питание там появляется я так понимаю при подключении ESC к аккумулятору, а еще оставшиеся 4 провода мне не нужны?

Ссылка на комментарий

Да именно  так!
Перевожу,

Провод  -ТРИ жилы  питание и сигнал
Провод   -ДВЕ жилы Общий  "-" и сигнал
 одиночный  провод жёлтый  -телеметрия- разная
одиночный   провод  белый- телеметрия  питания

Если питание  на  МОДЕЛИ  осуществляется от  ОТДЕЛЬНОГО  источника питания, то  используется    провод  с двумя  проводами, т.к.  "+" идёт именно  от   него...
Вывод  используем  трёхцветный  провод, остальные    слаживаем пучком и   мотаем  золентой ;)

Ссылка на комментарий

спасибо огромное, буду пробовать, это вообще движитель на маленькую ПВХ лодку, для охоты - гребками грести неудобно и руки заняты... вот хочу попробовать...

воздушный движитель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...