Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Планер на уроке в школе


Arut

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Я работаю в школе преподавателем кружковых секций. Мы планируем запустить курс, посвященный ознакомлению учащихся с различным ручным и электрооборудованием, а так же трехмерному моделированию и работе на станках с ЧПУ. В группе будет 13 детей, на группу планируется изготовить 3-4 типовых изделия, которые в дальнейшем будут соревноваться. Для типовой задачи я хочу выбрать небольшой планер (размах крыла максимум до 1000 мм). Я начинающий авиамоделист и не обладаю достаточным объемом знаний и опыта, поэтому хотел бы попросить Вас поделиться, может быть, идеями, чертежами или названиями существующих моделей, с которыми можно будет ознакомиться. В качестве доступных материалов имеется: фанера, мдф, сырье для волокнистых композитов, пластики (типа пвх и пла). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...