Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Ищу самые маленькие резиномоторные самолёты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, моделисты. Последнее время я безуспешно рылся в инете, в итоге, отчаявшись, решил спросить у знатоков...

Я ищу. Ищу самые маленькие резиномоторные самолёты. Не только рекорды, но и просто мелкие, хорошо летающие модели.

Слышал про Ponnier. Что за понниер? Нигде ничего не нашёл. Может, Пионер? Или я совсем дурень? Да... Я кажется обязан просить вас. И это единственный путь за все темы - я вынужден просить вас просить других. Прошу прошения за наглость. Жду вас. Спасибо.

Изменено пользователем Гость
Правильное название темы.
Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Популярные дни

Маленькие резиномоторки - отдельная отрасль авиамоделизма резиномоторных самолетов. По - моему, кто больше подскажет?

Держу пари - Инет не поможет. Или я неправ? 2 + 2 ответа. Я погнал.

1. Вот этот странный Ponnier.

2. Мини Albatros.

3. - Пайпер куб 330 мм.

4. -  ...

 

200 мм

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...