Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Резиномоторки. Sig Tiger. Тайны самолёта.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые моделисты!

Вот так тайный Sig Tiger - в чем же его секрет? Пока собирал, собирал и новые открытия. Новичковые открытия. На первый взгляд  самолет прост, но... При том, что он может находиться в полете около двух с половиной минут, а то и гораздо больше, конструкция самолёта немного отличается от базовой резиномоторки. Мой Sig можно назвать "Sig Tiger 2" -- это вторая модель. Первую видел не так давно, но теперь не могу найти... Здесь можно найти. Кто хочет - могу добавить фотографии моего. Он ещё готов не до конца, поэтому сейчас  -  самый сок. Вот и тайнам всем конец... будет, если хотите. Я жду. ОООООООчень интересная модель - всем новичковым резиномоторкам резиномоторка. Конечно, по конструкции. Так что жду. И скоро выложу. Чертежи есть, в бумажном виде.

3 часа назад, Hercule Poirot сказал:

конструкция самолёта немного отличается от базовой резиномоторки.

Смысловое ударение, конечно, на ОТЛИЧАЕТСЯ. Даже и не так "немного". Довольно таки много...

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Популярные дни

Изображения в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...