Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Нужны чертежи резиномоторных самолётов.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Создав эту тему я прошу всех посетителей и уважаемых гостей этого сайта ответить на мои вопросы:

1. Пару слов о резиномоторной модели Sig Tiger, поскольку я не умелец, сейчас собираю этот самолёт;

2. Чертёж летающей модели Bleriot XI в масштабе 1:10, что-то вроде "La Manche". 

 

Что касается первого пункта, этот самолёт - идеален для новичков...

 1570954215_.PNG.2d0ea981f9482280c965588c62e8c3fc.PNG  

У него прекрасные лётные характеристики. Кто видит его название впервые - обязан углубится в чертежи этого самолета.

Второй пункт - обращаюсь ко всем...

Видео полёта:

 

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Max

    Max 2 постов

Изображения в теме

Добрый день!

У меня пожелание на резиномоторку Bleriot XI. Где я могу достать чертёж и сделать эту летающую модель в масштабе 1:10? Спасибо. 

А как насчет Sig Tiger? Он у меня строится на чердачке... Хороший (тьфу тьфу тьфу) самолёт. Советую всем испробовать его в деле. И в правду для новичков - но хорош!

Ссылка на комментарий

Интересно а есть ли вообще комплект сборной летающей модели Блерио? Знаете?

Было бы очень классно, если б был. Конечно сложить его просто так - довольно не сложно. Но что если?! Обожаю редкие наборы...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...