Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Пилотажка под Талку


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • 2 недели спустя...

Красиво висят......
И как вы работаете этот пилотаж-ума не приложу!!!!
Мой друг  Саша  Нестеров показал  комплекс №19- это просто заворот кишок......

Ссылка на комментарий

я пока только учусь, есть хорошие примеры!

12 часов назад, ZigZag(ZZ) сказал:

Красиво висят......
И как вы работаете этот пилотаж-ума не приложу!!!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

"Поролон- ЗЛО!"

Мой товарищ (мастер спорта по f2b) уже лет 5 пользуется ящиком с поролоном без проблем.

 

3 часа назад, ZigZag(ZZ) сказал:

Опять  паларон!
Жамиль,  ведь я писал,  надо  подложку   ламинатную использовать!
Поролон- ЗЛО!


 

 

Изменено пользователем Жамиль
Ссылка на комментарий
40 минут назад, ZigZag(ZZ) сказал:

В магазинах-ДА!
Там  лурон, а  я на строй рынке, там и дешевше и  отрезают  сколько хочешь -в граммах

Спасибо, в следующий раз там поищу.

Ссылка на комментарий

На модели установлен не обычный двигатель, а двигатель с историей. SuperTigre G21 46V  один из самых известных и популярных двигателей для кордовых пилотажных моделей. Множество известных пилотажных моделей было построено и спроектировано специально под этот двигатель. 

    На чемпионате мира среди пилотажных кордовых моделей 1970 и 1972 года американский спортсмен пилотажник Билл Вервадж (Bill Werwage) со своей моделью USA-1 занимает первые места. Модель оснащена двигателем SuperTigre 46.  Спустя 4 года в 1976 году другой американский спортсмен Лес МакДональд (Les MacDonald) завоёвывает первое место на чемпионате мира с моделью STILETTO 660, которая так же оснащена этим двигателем. 

   Производство двигателя началось в середине 60х годов в Италии (Bologna, Italy) и продолжалось многие годы. Позднее в середине 70х годов была выпущено новая версия двигателя. Картер новой версии имел ушки крепления глушителя. 

 

STG2146_2.JPG

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...