Jump to content

Sign in to follow this  
Val

Продавцы-обманщики на алиэкспресс.

Recommended Posts

Частенько для своего увлечения что-то беру на алиэкспресс.

Обычно продавцы не обманывают, но вот столкнулся.

Делюсь.

Магазин U-Angel-1988 Trade Co.,Ltd - обманщики

Ссылка на мошенников: (https://uangel.ru.aliexpress.com/store/603538?spm=a2g0v.12010617.0.0.648cb699lWACv5)

Сломанные серво (MG90S), продавец написал, что купите что-нибудь еще и мы в посылку положим рабочие сервы.

Наивный юноша...

Результат - открытый спор, жалоба на продавца.

Не покупайте у этого продавца - берегите нервы и время.

В отзывах надо отписаться, народ будет читать, обычно продаван очкует за порчу кармы..

7 лет а так облажаться....

Хотя, чаще говори правду-иногда и лож проскочит (С)

Я не закрыл заказ - сразу написал, что не работает. Продавец в ответ... см. выше. Получилось, что получилось.

Открыл диспут на возврат денежки.

Если будет возможность оставить отзыв - оставлю.

По ссылке страница не открывается. Наверно уже не существует.

Из своего опыта нарвался на косячные регули 50 ампер. Продавец сам себя наказал - поставил доставку 22 дня и не уложился. Я вовремя посылку не получил и трек не отслеживался. Пришлось спор открыть. Косяк был в моём выборе - из всех предложений выбрал самое дешёвое.

Магазин AoneCheer 3C Specialty Store - обманщики

Ссылка на мошенников: (https://ru.aliexpress.com/store/2525019?spm=a2g0o.detail.1000002.2.5501607bcxi9EW)

Трек-номер не отслеживается более 10 дней.

Результат - попытка открыть спор, но Aliexpress не дает открыть спор - пишут, цитирую: "По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в международный сортировочный центр. Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2019-08-29, откройте спор, и мы поможем найти решение."

Заказ был 29.06.2019

Не покупайте у этого продавца - берегите нервы и время.

В последнее время часто и трек не отслеживается, и на сообщения не отвечают, но приходит. Правда, долго шло всё

У меня первый раз такое.

Но продавец хот бы отвечал бы на письма.

Ладно - подожду до конца августа, а затем впаяю продавцу все единички.

Продавец продлил срок защиты и дал новый трек.

Говорю же - мошенник.

Продавец продлил срок защиты и дал новый трек.

Говорю же - мошенник.

Возможно это вариант трека внутрикитайского, поищи там, сейчас много народа на такое попадает, месяцами с ХК идут посыли.

Китайсы-нехорошие, стали экономить на почте, если что в Палку пиши и забирай деньги!

Крайняя посылка треки давали, боюсь соврать, раза три. Все разные, все в никуда, но посылка пришла

Ситуации разные были, но продавец.

Продавец молчит на запросы.

Ситуации разные были, но продавец.

Продавец молчит на запросы.

Ибо-нехороший он человек.......

Магазин FELYBY Official Store - .

Адрес магазина felyby.ru.aliexpress.com/store/1597035?spm=a2g0v.12010617.pcShopHead_6084657.0

По товару - много проблем с их фирменным товаром: непропаи, некачественный припой или пайка "на сухую", внутренние обрывы проводов. Некачественное заземление.

Хотел поставить оценку работе магазина и оценку товара. Но увы, плохие оценки система не позволяет ставить этому магазину. Выдается надпись "Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут." Имейте в виду. Сам я повелся на хорошие оценки магазина. Теперь понятно каким образом они получены. Возможно у магазина и есть хорошие товары, но мне попался отстой. Поэтому я делаю вывод, что магазин FELYBY Official Store плохой, как и товары, которые в этом магазине продаются.

Покупать не советую.

Продавец на вопросы, почему я не могу поставить плохую оценку товара включает дурачка, хотя до момента покупки общались весьма неплохо.

Магазин занес в черный список, ну а вы делайте выводы сами.

Sign in to follow this  

• Create New...