Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Рекомендуемые сообщения

А4 Скайхок, один из любимейших самолётов палубной авиации.

Самолёт создан человеком не имеющим авиационного образования, прозван пилотами "Револьвером"

Или в простонародии "Горбатый"

Всегда его хотел, но все кто его делал прекратили выпуск, китайсы совместно с америкосами, по старым формам замутили его из ЕРР, получилось отменное творение, бери и лети!

вот можно посмотреть всё о нём

Переделки коснулось:

Кабина, пилот, монтаж электрики(на разъёмах) изготовление БАНО и створок шасси, переделка закрылков, декор-по мелочи, перекраска по полной,заделка лишних отверстий, аэрогребни(без них-он не он).

 

Первый полёт не состоялся, упал на взлёте, ищу причину, одна из них задняя центровка(как так получилось, без понятия)

post-124-1530999461_thumb.jpg

post-124-1530999504_thumb.jpg

post-124-1530999555_thumb.jpg

post-124-1530999575_thumb.jpg

post-124-1530999604_thumb.jpg

post-124-1530999627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Засада...... :wub:

Мне типа РЕАЛЬНО не прёт с электроникой!!!!!!!!!!

Регулятор походу не кондиция.

до калибровки и после оной(которую проводил на разных батареях) реакция мотора на отклонения ручки с 30-40% хода на полный газ выходит на 60-70% ручки и ВСЁ!!!!!

Заявленная тяга в 3 кг превратилась в 1.7-2.2 кг о весам(тупо прикрепил к хвосту и подвесил, обнулив вес самолёта...)

Я в бешенстве, вот попробую новый регуль тоже на 100А.

Ток потребления, замерянный ваттметром 91А в пике.

Пендодрузья летают в базе , без проблем, но я везунчик.... :unsure:

Я с них балдею, ,Вау! у вас проблема, напишите в магазин и вам помогут!!!

У них только так решают проблемы....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самолёт- ни о чём, боится боковика, как чёрт-ладана!!!!!

колбасит не по-детски, уткнулся в траву, чуть подправлю и продам.....

 

Кино

Столько надежд на него, а он.......

Ссылка на комментарий

Скорость очень да же копийная, неустойчивость поперечная да, есть. Но, по-моему, так большинство моделей-копий современных аппаратов этим грешат.

 

 

Ссылка на комментарий

Резкий, как понос!

починю мелкие повреждения, затуплю ВСЕ расходы и заминусую по экспоненте, теперь я понимаю почему они ВСЕ ставят на него герыч, у меня их 5 штук, может поставить? Таки, а не быть ретроградом, сын не любит с ним летать-както не очень....

Ссылка на комментарий

Ещё раз и с удовольствием посмотрел ролик. Замечательный аппарат! Взлёт, просто нет слов. :excl: Всё по взрослому! Диапазон скоростей, конечно... он же ещё из тех. Летать только быстро! И стабилизатор полёта лишним не будет. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Интересно сделана модель...

Центровка с вооружением и без оного не меняется!!!!

Висит, как вкопанный.....

Самолёт не продам, люб о мне...

post-124-1547834470_thumb.jpg

post-124-1547834501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вы не поверите, я как старый моделист -копиист привык делать модели  при наличии прототипа, так вот, фото ИМЕННО этого самолёта найдено, я верил  что прототип существует, т.к. куча  моделей разного масштаба делают №300, но найти фото не  удавалось, мериканцы помогли, нашли у кого-то в архиве, любительское  фото...

 

Теперь точно не продам, заказал   более мощную турбинку, стоит как весь АРФ наборчик, от  так, отпишу как приедет...

 

154190.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...