Jump to content

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Sign in to follow this  
Valery I'am

«Высылайте запчастяʹ, фюзеляж и плоскостяʹ»

Recommended Posts

Каждый раз по завершении полётного сезона пытаюсь прикинуть, сколько же времени налетал конкретно на такой-то модели? Это для меня тем более интересно, учитывая, что мой первый полётный сезон в далёком 2010 году продлился 37 секунд! Потешить своё эго, насколько же стал круче?! Так, что теперь всё по взрослому, - начертил табличку и не поленился заполнять её по ходу дела. Предлагаю вашему вниманию.

Формуляр Super Star.jpg

• Like 2

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Интересная табличка. Мне вот всё некогда такую статистику вести. Могу только подсчитать по бензинычу. Там канистры от масла остаются  и по расходу. Но это будет не сезонный а общий налёт.  По электричеству только общий т.к. аккумуляторы используются на разных видах летательных моделей.(ставлю метку цикла на каждом при зарядке).

А в этом сезоне летала эта модель?

Обязательно! В этом сезоне большую часть времени налетал именно на этом самолёте. А таблица для меня самого оказалась очень полезной, т.к. всегда можно "вспомнить", что сломал, что менял в настройках и так далее. Фактический налёт времени за этот сезон 393 минут, то есть чисто в воздухе почти 7 часов,:icon1: без пяти минут.

Удачи, Валерий.

Формуляр Super Star_2021.jpg

перфекционизм  80-го  уровня
Я не  удивлюсь,  что  есть на  каждый  самолёт    лётная   книжка....

У мну  хозяин  начинал  учёт  полётов, на    10-м забил...  а когда  пришло  время  прикинуть  моточасы  турбины, там  25 часов и   на ремонт  в Германию, то    день   высчитывали вспоминая   каждую  минуту  работы, 

Зарекался  что  снова  начнёт  учёт, ага, зарекалась  ворона  говно не  клевать, так  опять   на   помойке  видели....

Я   просто   в восторге от    вашей   педантичности!!!!!!!