Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

метеор 2,5 дизель


Гость

Рекомендуемые сообщения

Уже слепил 5 штук тренеров Ряховского (да будет благославен его передатчик!). Летают они на старом КМД, или на новом МКД(минском). Тут мне предлагают "Метеор 2,5" дизель,за 15 баксов. Какие есть мнения????????????

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Редкая птица (в смысле редко работающая достойно)

Эллипсный поршень - вполне обычное дело.

Если знаешь как движки доводить и поддерживать можно взять покопаться. А как надежный долго работающий движок я бы не стала на него рассчитывать.

Поначалу дизельные Метеоры переделывали из калилок, потом появилась заводская версия.

Ссылка на комментарий

хм.. в юности , когда занимался кордовыми, я купил метеора калилку аж за 12р50 к :shock: родители чуть не грохнули.. 8) , я тогда деньги , заработанные на "колосках" все на него пустил.. :D . Пытался найти замену метанолу - так и не нашел, чуть позже переделал в дизель - вполне приличный моторчик оказался, во всяком случае намного лучше мк12в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...