Jump to content

Sign in to follow this  
ZigZag(ZZ)

Юнкерс Ju-87

Recommended Posts

Думал будет месяц идти, а они за 8 дней доставили, дома готовится убийство, все растащил по закуткам, только мануил оставил...

Распродажа была, вот и хапнул, перцы пишут, что это единственное из пены , большое и годное....

Покраска- полный отстой, петель нет, навеска закрылков просто не выдерживает прикосновений, бум лечить....

PdImage-391-P-250x250.jpg

Тут купил.....

Знаменитый ас, забитый вариант, тоже буду переделывать

ссылка

он мне не нравится, выжил- гадёныш......

post-124-1391187837_thumb.jpg

Ну вот сделал кое -чЬто

Убрал тяги внутрь и так , по мелочи, сегодня себе подарок купил ......

Худого..........

Еле в дом затащил, но женщина чтото заподозрила, готовится убийство :ph34r:

post-124-1393159035_thumb.jpg

post-124-1393159039_thumb.jpg

post-124-1393159216_thumb.jpg

post-124-1393159318_thumb.jpg

post-124-1393159323_thumb.jpg

post-124-1393159329_thumb.jpg

Строю помаленьку.....

И как всегда не вовремя кончилась краска :angry:

Ща сын принесёт, и будем ждать "Великолепный век" 3 часа ЩАСТЬЯ!!!

post-124-1393679481_thumb.jpg

post-124-1393679491_thumb.jpg

post-124-1393679498_thumb.jpg

post-124-1393679507_thumb.jpg

post-124-1393679515_thumb.jpg

Guest papasha-kot1973
... будем ждать "Великолепный век" 3 часа ЩАСТЬЯ!!!

+100500

"... Дело-то житейское..." B)

Ну вот и фсё.......

Готово, и как положено погодка сказала- фигушки, надо было делать гидроплан :mellow:

post-124-1401425972_thumb.jpg

post-124-1401426038_thumb.jpg

post-124-1401426097_thumb.jpg

post-124-1401426104_thumb.jpg

post-124-1401426111_thumb.jpg

post-124-1401426156_thumb.jpg

post-124-1401426171_thumb.jpg

post-124-1401426180_thumb.jpg

post-124-1401426194_thumb.jpg

post-124-1401426201_thumb.jpg

Красота :excl:

А мне на внешнюю отделку вечно не хватает ни времени, ни желания.

Шестая фотка улыбнула - Юнкерс на фоне надписи: "я спасаю землю")))

Красота :excl:

А мне на внешнюю отделку вечно не хватает ни времени, ни желания.

Шестая фотка улыбнула - Юнкерс на фоне надписи: "я спасаю землю")))

Только заметил.....

Прикольненько.... :mellow:

Свершилось!!!

Мы наконец полетели!!

если набрать 2.3.4.5.6, типа полёт, то можно посмотреть естчо :lol:

Самолёт, явно не для новичка, тем паче при таком ветре....

Общее впечатление собирателя и шеф-пилота, хОрОший самолёт.....

Сын уже такой большой? :o

Что-то у меня он в памяти отложился гораздо помладше. :wub:

Офигеть как чужие дети растут...

Отлетевшая деталь как(чем) крепиться у вас?

Это фонарь...

На магните....

На видео видно,что приехали и с Фоккером, но тут полная засада :wub:

По первых мотор запустился в обратку!!!!

Что не делал, в поле не получилось,.

Потом выгорели СРАЗУ оба механизма ретрактов,.

И в довершении бед- сервы на закрылках, просто непруха какая-то, дома есть куча ретрактов, ан нужного размера не нашёл, кинул клич по знакомцам на предмет проблемы беды, сейчас стоит в углу ,калека безногая :unsure:

Офигеть как чужие дети растут...

И я про это....

Это фонарь... На магните....

Павел, могу прислать магнитиков помощнее, есть спец. для фонарей - узкие и длинные.

Осталось поставить ФПВ, наточить деревянных бомб и купить пару танков в том же масштабе :-)))

Когда ребята из GreenAirDesign разработали модель "Ланкастера", я им советовал при покупке нескольких штук давать в подарок "Тирпиц" и эмблемы 613й эскадрильи...

Осталось поставить ФПВ, наточить деревянных бомб и купить пару танков в том же масштабе :-)))

Бонба есть

Намедне грохнули Штуку, по непонятным причинам, включились закрылки и неуправляемая пошла в планету(видео позже)........

Уже починил, полная непонятка, причём летаем там давно, вечером тамже грохнули какойто Скай с камерой, проклятый угол?????

Намедне грохнули Штуку, по непонятным причинам, включились закрылки и неуправляемая пошла в планету(видео позже)........

Уже починил, полная непонятка, причём летаем там давно, вечером тамже грохнули какойто Скай с камерой, проклятый угол?????

ПВО Красной Армии детектед...

ПВО Красной Армии детектед...

Кто б видео обработал, со сдымом и звуком :mellow:

Реально как сбили зениткой!

Сын перекачает видео посмотрите....

Это я уже починил.....

post-124-1408358495_thumb.jpg

post-124-1408358500_thumb.jpg

... вечером тамже грохнули какойто Скай с камерой, проклятый угол?????

Дядь Паш, проверь, как у тебя на Штуке фэйлсэйф настроен ? Если закрылки топырятся, то вот оно и есть - поставил кто-то добрый WiFi-удлинитель или беспроводную камеру мощную с направленными антеннами. Попадает ероплан в луч, теряет сигнал передатчика и привет. После выхода из помехи соединение с передатчиком восстанавливается несколько секунд. Причем сбоку от луча помеха может и не чувствоваться.

Guest
... по непонятным причинам, включились закрылки и неуправляемая пошла в планету...

... вечером тамже грохнули какойто Скай с камерой, проклятый угол?????

Павел,а может и да? За спиной пилота ну все опутано линиями ЛЭП. Профилактика: включили- отключили линию или автомат. отключение линии по перегрузке и т.д. :blink: От таких помех никто не застрахован.

С уважением, Юрий.

Местные аборигены открыли секрет( гады), тудой -никто не летает, там барабашка живёт, не первый эрорлан теряют, но в пылу атаки залётывают...

Фал не настроен, мой косяк, каюсь, но как летела, вот бы кто отредактировал, как будь то сбили зиниткой и с воем и дымом , криками Гансов-" Шайзе, их бин умирать!" в планету...

Ну дык попробуй передатчик выключить и посмотреть, как рули раскорячутся ? Несложная вроде диагностика...

Я стараюсь настраивать фэйлсэйф на что-то типа парашютирования или плоского штопора, в зависимости от модели. И, естественно, с отключенным движком. Потерю сигнала передатчика видно сразу, как при визуальном пилотировании, так и в очках - если ероплан вверх дернулся, а тяги нет, вот оно и пришло. Несколько раз помогало определить или нехорошие места, или проблемы электромагнитной совместимости на борту.

но как летела, вот бы кто отредактировал, как будь то сбили зиниткой и с воем и дымом , криками Гансов-" Шайзе, их бин умирать!" в планету...

Видео обработаю, правда чуток попозже (недельки через две надеюсь), сейчас рука не очень работает. Только нужны буду файлы- исходники с камеры в оригинальном качестве. Ну и пару- тройку фотографий в эффектном ракурсе на взлетке, крупные планы (видео) вращающегося винта, работы рулей, маневрирования по земле перед взлетом, ну и ваши фото (видео). B)

Кстати, на нашем поле тоже ЛЭП да еще и телевышка недалеко. Заметил, что помеха идет двумя лучами под 45 градусов друг к другу от основания телевышки. Лучи шириной метров по 15 примерно. Если на скорости его пролетаешь по прямой, можно еще вырулить. Если в маневре - то каюк. Но влияет только на мегагерцовую аппаратуру, на 2,4 Ггц не ощущается.

Edited by Orlov

Спасибо, что нужно скину......

У наших завсегдатаев на поляне всё на 2.4, и именно там помеха, мы об этом не знали т.к. летаем там без народа, очень редко с парой тройкой,а они типа дымали что знаем, -" А мы не в курррсах!" (с) Бородач

Таак!

Помеха от того что там говорят-не при делах......

Вчера решил таки подключиться и готовить к полёту.

И в ходе ковыряний в передатчике на предмет, а давай увеличим расходы на руль высоты, получаю полную картину аварии.

Закрылки вниз мотор на средние обороты, приёмник отключился( светик потух)...........

Никакой ессно реакции на передатчик.

Отключаю борт.

Повторяю попытку без лазания в настройки, через нцать минут, снова-здорова, приёмник отключился....

Спектрум 6100 приказал долго жить........ :blink:

поставил новый приёмыш, тест на передатчиковую зависимость пройден, отказов нет.

Окаконо Михалыч! :blink:

Засада, на что б и не подумал .

Благо дело у меня приёмышей, как у дурака семучек :mellow: