Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Нелегальное небо


Рекомендуемые сообщения

В последнем выпуске АиФАргументыбыла статья "Нелегальное небо".В общем поднят вопрос- что бы закончить с анархией в небе,и привести ситуацию в порядок

необходимо принять федеральный закон о малой авиации.Знаете,насторожило-как бы не коснулось "приведение в порядок"и RC-моделизма.Что делать то будем?

Боюсь гонять нас начнут как парапланщиков,и участковые начнут оборудование отнимать... :shock:

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Частота 27 МГц. На этой частоте у меня на Родине (Рыбинск) работают таксисты.

Не будет ли наша аппаратура их глушить, и тогда меры воздействия будут явно не юридическими.

 

Удалите если не в тему.

Ссылка на комментарий

СиВи диапазон и был задуман для общения автолюбителей.

Но наше мудрое правительство, взяло его себе для моделистов, когда раздавали частоты ,т.к. рации были ЗАПРЕЩЕНЫ в союзе(вдруг шпион), и для лисоловов 466мГц.

Короче петля погасят тебя к гадалке не ходи :?

Ссылка на комментарий
ZigZag(ZZ)

СиВи диапазон и был задуман для общения автолюбителей ...

Это нехорошо для тех кто в городах летает,а я вот к примеру живу в глухой подмосковной деревне возле Луховицтам где МиГи-29 собирают и облётывают :idea: там же и летаю,так что до меня ещё не скоро доберутся :D Если только соседи не заложут :cry:

Тихой погоды всем.

Ссылка на комментарий

В Советские времена, Гаишник увидел у меня в машине на заднем сиденье передатчик. Собирался отобрать! Еле отбился, при условии, что привезу ему разрешение на использование 27мГц. Благо оно у меня было!

Теперь специально пользую 40мГц и те копейки, которые в нашем законодательстве прописаны, как не требующие специального разрешения! И это постановление РФ вожу с собою для слишком грамотных. :idea:

Ссылка на комментарий

2 *:

 

было бы крайне хорошо, если бы вы сюда текст статьи выложили :idea:

 

 

...а любое новое законодательство в послеперестроечной России приводит лишь к одному: порядок по прежнему отсутствует, но появляется порядок сбора денег с причастных :arrow:

 

про законопроект о спортивном паспорте все слышали? ...такая-же ерунда...

Ссылка на комментарий

Весёлые ж у нас в Думе ребята... Сначала метанол запретили, потом передатчики им наши помешали, теперь вот ещё каждого в спортсмены запишут и "партбилет" выдадут....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...