Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Шутки нашего форума...


А-50

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Из сети...

 

В стране рожденных ползать к рожденным летать относятся как к незаконнорожденным.

 

Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник - что еще надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?

 

Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу.

 

Чтобы жить - надо работать. Чтобы жить хорошо - надо придумать что-то другое.

 

Русский человек на свалившееся счастье и обрушившееся горе реагирует совершенно по-разному. В первом случае ему необходимо выпить и закусить, во втором - только выпить....

 

Это у вас ритуальный фургон? - Да. - А почему следы крови в салоне? - Так ритуалы разные бывают.

 

-Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!

 

Нет более аккуратного водителя, чем тот, который забыл дома права.

 

Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Ссылка на комментарий

Новогоднее...

 

 

-Третий день лежу под елкой. Не пойму, неужели подарок никому не нужен?!

 

-Дорогая, что тебе подарить на Новый год?

- Ой, я даже и не знаю....

-Хорошо, даю тебе еще год на размышление.

 

Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома, уйдите в гости!

 

В прошлый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться. Надо же выяснить, отчего мне так плохо 1 января.

 

Дед Мороз долго объяснял мальчику 12 лет, что, хоть, тот и вел себя хорошо в этом году, он все равно не может сделать так, чтобы училка сдохла.

 

Мало кто знает, что для украшения квартиры на Новый год достаточно бросить петарду в винегрет!

 

Самое первое государство, куда приходит дед Мороз - это Китай. Чтобы загрузить мешок подарками.

 

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:

"Чего ты там делаешь?"

- Да вот, кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот....

- Дед Мороз: "М-да. ..Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли стишок".

Ссылка на комментарий

Коллеги, не все потерянно для штата Калифорния!!! Наконец то я нашел одну субстанция которая не причиняет рак у жителей Калифорнии ( в Калифорнии все вызывает рак. Даже грудное молоко матери вызывает рак у младенцев. Что бы вы ни купили в Америке, на упаковке обязательно написано что содержимое вызывало рак в Калифорнии.) Ну так вот,. Свершилось. Я наконец обнаружил элемент который никогда не являлся причиной рака не только в в Калифорнии но и где либо в других местах планеты (Доказано министерством обороны США). Вы наверно уже догадались о чем идет речь. Ну конечно же это уран. Используемый в американских боезапасах.

Ссылка на комментарий

Говорил с умным человеком, сведущим в искустве обмана публики, фокус с рыбками заключён в том, что у рыбок вживлёна металическая пластина( ясен пень нанотехнологичная с чипами и дипами), под столом система эл.магнитов ,правляющих движением рыб, присмотритесь при плавании хаотично мечутся и двигают хвостиком, при зомбировании просто плывут( даже ластами не двигают) кудой тянет, очень сложная система, особенно в управлении...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас в городе есть больница "им. Кирова". В народе её называют "душегубка". По понятным причинам. Если заболел, то единственный вариант вылечиться - не оказаться там. Вот сегодня ехал в ту сторону. Так получилось, что за машиной скорой помощи, направлявшейся туда же.

post-205-1359378980_thumb.jpg ... символично. Они тоже не без юмора.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да будет вам ругаться, сделал человек себе истребитель поколения 4-- - как смог. Все на месте. Интегральная компоновка - есть, гнутый книзу нос - есть, два киля - есть. Зализы есть. ГО нету, зато S-образный профиль присутствует для устойчивости по тангажу. Сделать мотор поворотным - вот тебе и сверхманевренность. Судя по материалам, с радиолокационной заметностью тоже все в порядке. Насчет крейсерского сверхзука я что-то не уверен, но если и это удастся победить, никакие рапторы не страшны станут.

А главное - сам сделал ! Не купил парамотор, не изготовил дельтаплан по чьим-то чертежам, хотя и то, и другое нынче вполне доступно. Сам спроектировал и построил. Уважаю.

 

Но лететь на такой штуке я бы побоялся...

Ссылка на комментарий

Посмотрел киношку целиком, послушал "авиационного инженера". Сижу офигеваю...

У него еще одно кино есть, типа первый полет. Правда того полета - только отрыв передней стойки, а дальше запись обрывается... Так что есть сомнения в двух успешных полетах....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
после начала производства «ё-мобиля» хочет наладить выпуск «ё-самолета»
Не иначе разработки конструктора Пименова! Название будущего летательного аппарата прямо так и вертится на языке, из звучных русских слов на Ё- и ПИ-.
Ссылка на комментарий

Ещё про автомобильные права.

завалил "город"(гаишник "не в духе" был)
Сегодня очередной раз учебно катались по городу, подёргал нервы себе, инструктору..)) По дороге обсуждали экзамен и строгих гаишников. Мне тут немедленно вспомнилось (из "Зайцев +1") :

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мне тут немедленно вспомнилось (из "Зайцев +1") :

По подобию этого ролика, я как раз и "сдал" "город". Разогнался до 47 км/ч под знаками "40", резко затормозил перед выбежавшими из-зи "Газели" пешеходами, снова разогнался, и опять резко тормозил перед начавшей движение от обочины (не от остановки) другой "Газели". После чего, инспектор сказал переключиться на вторую передачу и ехать 20 км/ч, так как мы никуда не опаздываем. И все равно медленнее 40 я ехать не мог, гаишник решил не испытывать судьбу и отправить от себя подальше - получать права. :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...