Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Вопрос по сервам Tower Pro Micro Servo 9гр


Рекомендуемые сообщения

Построил по этому мануалу катану. Летает просто оболденно. Класно слушается в полете. Но случилось неприятность. В крайний полет отломило крыло. Не выдержал соеденительный штифт. По своей глупости сделал его не из переклея линеек а из рейки сосновой да к тому же и с большим количеством смолянистых прожилок. Короче при выполнении бочки отпало крыло и самолет морковкой вниз метров с тридцати. Итоги креша- поврежденный передний шпангоут, моторама, пропеллер сломан. Но все это я починил, пропеллер заменил. Соеденительный штифт поставил нормальный. Но появилось одно но сервы на элеронах перестали вставать в ноль. А так же при отклонении стикера на максимум серва проходит половину пути и замирает а через секунды 2 вторую половину пути.

 

У меня вопрос в чем может быть причина? Крыло при падении не пстрадало. Что сервы на выброс?

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Если есть другой приёмник, попробуйте проверить эти сервы на нём. Может быть и так, что это приёмник от удара получил частичную контузию.

 

Если всё же сервы, то вероятнее всего в них шестерни срезало. Для серв бывают в продаже ремкомплекты шестерён (на счёт Tower Pro Micro не знаю, может и нет такого в природе). Для HS-55 точно есть ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...