Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Вопрос КИНД05-078 (динамический настраиваемый гироблок)


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос возник, вообще, если какая либо информация по вот такому прибору

КИНД05-078

Вот ссылка на сайт производителя. Ссылка

А купить такое вообще наверно не реально или ?

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

У меня лично возникли сомнения по применимости даного прибора в авиамоделизме.

 

Вес и потребляемая мощнось внушительные - такие разве на настоящих самолетах ставить.

 

Современные электронные гироскопы и акселерометры под МК-управлением могут весить 5-30 грамм и потреблять в десяток раз меньшую мощнсть.

 

Одним словом - где целесообразность ?

Ссылка на комментарий

Целесообразности, ни какой, просо натолкнулся на данный прибор. Основная идея найти именно русский аналог или простым заграничным гироскопам или, например данному прибору, который можно применить в моделизме. Еще там, где я увидел данный прибор, говорилось о лазерном гироскопе. Вопрос в продолжение темы вообще кто ни будь, видел, слышал? Вот что знаю: Производились на заводе Звезда. После 5 лет эксплуатации технологию продали в Китай. Если что-либо найду, выложу здесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...