Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Полезная программа для изготовления AVI-файлов.


Гость

Рекомендуемые сообщения

CamStudio...

 

Нашел ее случайно - сегодня... Из-за необходимости снять демонстрационный ролик с экрана...

На котором будут видны мои манипуляции с приложением и его реакция на разные опции меню и кнопки...

 

Она вполне интуитивно понятная, абсолютно бесплатна и мне кажется может помочь очень сильно например для демонстрации методов работы в разных CAD-ах...

 

Во всякос случае - я за 15 минут приготовил ролик для описания манипуляций с компилятором IAR - который мне был нужен по работе...

Эта утилита просто записывает в файл AVI все что происходит в заданной зоне Вашего экрана в Windows...

 

После записи ролик можно посмотреть и отредактировать любым другим софтом...

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...