Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Кто-нибудь разбирался с Adobe Flash Play-ером?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Он меня уже забодал своим непрерывным желанием закачать новые апдейты... :wacko:

И я никак не могу у него найти кнопочку где это его желание анулировать и превратить его в мое желание.

Ну так чтобы делать это максимум раз в месяц и чтобы он ко мне с этим не приставал по 3 раза в неделю..

 

В контрольной панели или в меню Адобы - я такой пимпочки не сумел найти...

 

В принципе я бы его снес вообще, но останавливает желание просматривать различные полезные ролики, которые так или иначе появляются на форуме...

 

Прошу соответствующей подсказки об адобе или советов по альтерным плеерам.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

а нафик оно вообще было нужно?

 

файлы типа *.SWF прекрасно открываются Интернет эксплорером. Указываете команду "Открыть с помощью", выбираете в списке Inter*t Explorer и проставляете галочку Открывать им всегда. Всё отлично работает.

 

Некоторые сайты, активно использующие флеш-анимацию иногда могут выдать сообщение, что у Вас не установлен Adobe Flash Player и отослать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ его установить. Это происходит редко, и по одной из следующих причин:

 

1. У Вас старинная операционная система с допотопным браузером, не способным самостоятельно (без надстройки) вопроизвести flash-ролики.

2. Ваш Интернет эксплорер современный (достаточно Win-XP) и воспроизводит flash, но в настройках безопасности браузера отключено использование ActiveX.

3. Флеш-анимация на том сайте какая-то сверх-современная, и требуется просто обновить Flash Player (браузера это тоже касается). Ссылка приведена выше.

 

P.s.

- галочку Google Toolbar можно снять (мне лично эта панелька нафик не нужна).

- никаких обновлений у меня {при вышеописаных условиях} не возникало.

 

 

Ссылка на комментарий
1) а нафик оно вообще было нужно?

 

2) файлы типа *.SWF 2.

 

3) Ваш Интернет эксплорер современный (достаточно Win-XP) и воспроизводит flash, но в настройках безопасности браузера отключено использование ActiveX.

 

4)- галочку Google Toolbar можно снять (мне лично эта панелька нафик не нужна).

- никаких обновлений у меня {при вышеописаных условиях} не возникало.

 

1) Если бы я точно помнил откуда возникла потреность в нем - я бы и не спрашивал...

2) Дело было точно не в *.swf, а в каких-то роликах из Yourtube...

3) И эксплорер 7-й версии и Винда - XP... Более поздняя только Виста - но я ее пока не стану ставить. Active-X у меня не запрещен..

4) Google Toolbar я вообще не ставил и не буду. Скорее всего в Вашей ссылке я установил Flash-плэер, но Гугл-тулбар (галчку) точно скинул.....

 

Однако как факт на лице - имеется Flash-плэйер о Адобы... Можно пойти по второму кругу и его снести.. Но - хотелось бы обойтись без операционных вешательств и просто прибить его неуемное желание обновляться... :mellow:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...