Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Двигатели АСП-0,28 - настройка и эксплуатация


Гость fortsw5050

Рекомендуемые сообщения

Друзья-товарищи моделисты :mellow: помогите с настройкой двс АСП-0,28 (это мой первый модельный ДВС) пока я его совсем не разрегулировал. Пробовал произвести обкатку. Мне ненравится звук на средних и малых оборотах - работает как Д6 когда его переливает,чуть резанирует и вибрирует на стенде(может от неотбалансированного винта?..),а на мах. оборотах прото пестня (звук на уровне F1). В поисковиках ненашёл инструкцию на рус.яз. Может у Вас есть инструкция на русском языке по настройке этого движка ? Зараннее благодарен Всем кто поможет! <_<:excl:

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

СПОСИБО-буду изучать , надеюсь настрою ДВСку.

Изменено пользователем Val
Издишнее цитирование. Непонятен смысл цитирования полностью предыдущего сообщения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот спасибочко за инструкцию к OsMax на родном (хотя бы до 22стр.) А то с англицким совсем никак, а прочитать перед использованием хотелось-правда уменя 32,но разница токма в размерах а не в принципе :excl:

Ссылка на комментарий
Вот спасибочко за инструкцию к OsMax на родном

Да не за что, со мной поделились, я с Вами, на том и стоим :).

 

зы

to Val: Валентин , может внести эту инструкцию к OS.Max к инструкциям с разделе публикации, перевод вроде точный и с картинками ? Если у Вас есть время и желание конечно.

Ссылка на комментарий
Валентин , может внести эту инструкцию к OS.Max к инструкциям с разделе публикации, перевод вроде точный и с картинками ?
Проще вам в ДВС разделе сделать тему соответствующую: "Инструкция к OS Max".

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...