Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Ищу алюминиевый профиль.


Гость Джузеппе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. Необходим вот такой алюминиевый профиль. post-1034-1222981284.gif Размеры не обязательно указанные, можно и большие.

Честно говоря, купить его не проблема. Но беда в том, что предлагают купить профиль длинной 6м, а мне необходимо 1,6м. Покупать такую заготовку мягко говоря не по хозяйски. Подскажите пожалуйста адресок, где в Москве можно приобрести алюминиевый прокат в количестве необходимом в хозяйстве, а не в объемах промышленного производства.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Изображения в теме

Джузеппе

 

Кроме хозяйственных магазинов - где продаются "хлысты" профиля по 2-3 метра - больше нигде. Но там обычно цены существенно выше, чем в Алросе например и выбора как правило особого нет - товар не основной.

Поставщики не любят продавать короткие отрезки. В лучшем случае они готовы за отдельные деньги порезать для Вас 6-ти метровые

изделия - и то за отдельные деньги и при условии что Вы возьмете все...

 

Я лично и мои коллеги по катамаранным делам - для своих катамаранно-парусных дел покупали алюминиевый прокат в Алросе... Один только ньюанс - нам не нужны обычно куски в 1-1.5 метра, чаще всего нужно от 6 до 15 погонных метров кусками по 2-3 метра.

 

Ну и профиль Вам нужен довольно экзотический. Примерно такие обычно используют для оформления выставок и витрин, возможно для окон - точно не знаю.

Попробуйте поискать интересующий Вас кусок в фирмочках, которые дизайном занимаются - их же в москве много...

Ссылка на комментарий

Нашел фирму, которая предложила мне преобрести у них нужный профиль в нужном количестве. Правда за эту сумму я могу а "Алросе" купить то же самое на в два раза больше. И еще на мороженное останется. Коммерция, однако. Принял решение сделать что задумал попроще. Применю уголок. Стальной, так оно дешевле будет.

Ссылка на комментарий

Джузеппе

 

Я Вам об этом и написал... Можно - мало купить, но дорого... Можно дешево - но много...

Есть смысл в этих случаях кооперироваться с друзъями... Расходы и отходы снижаются - как на саму закупку, так и на транспортировку купленного - очень часто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...