Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Подключении серво как элерон-элевон - как?


Гость Lewiofan

Рекомендуемые сообщения

простите но не могу не где най ти инфу о подключении серво как элерон-элевон, оч нужно пжласта.

есть мысль но не знаю на сколько удачна- две серво спаять и подключить на два канала в приемнике(просто приемник с дешовой модели и я смневаюсь что передатчик поддерживает эту функцию), один канал руля высоты, второй руля элеронов.

просто моделька у меня почти готова СУ-47 из потолочки, а упровление по направлению на чертеже не редусмотрена, вот и мучаюсь.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На каждую поверхность отдельная серва, а функцию должен обеспечивать передатчик. Но РН, вообще-то, не всегда нужен, особенно, если пилотажем не заниматься. Я, вон, лет пять в симах им не пользовался. А тупо спаять -- фигня получится. Лучше изобрести механическую проводку с демпфирующими пружинами.

Изменено пользователем Val
Излишнее цитирование. Не вижу смысла в ц цитировании целиком предыдущего сообщения.
Ссылка на комментарий

Добрвый день.Если нет програмной поддержки элевонов,можно воспользоваться таким илитаким устройством(микшер).Серво нужно две шт.

С уважением Сергей.

Изменено пользователем vos
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...