Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Калильные свечи, особенности эксплуатации, тонкости.


Гость roobiroid

Рекомендуемые сообщения

здравствуите друзья небожители,в воскресение братва воздушная с кружка, летать ходила на море(водохранилеще Усть-Илимское),да вот незадались полеты,конструкцыя аппарата,ленивый 2,конечно дело было не только в свечах,температура за бортом -25,+ветер,кастор змерз и все такое,но зодумался я о свечах,вот и задаю вопрос,просветите дядьки будте уж добры,я распечатаю да в кружок доставлю под изучение,и еще чтото немогу дядьку глайдера найти у него вроде чтото по этому поводу было.с огромным приветом roobi.

Изменено пользователем Val
Поэтические заголовки не очень понятны на техническом форуме.
Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ознакомьтесь пождалуйста вот с этим: Новичкам о создании сообщений в форуме

 

2.

летать ходила на море
но зодумался я
Я тоже задумался... :mellow:

Так что определитесь с полом, чтобы не было нездорового ажиотажа... B)

 

Ссылка на комментарий
Гость Владимир-TVN
здравствуите друзья небожители,....,температура за бортом -25,+ветер,

Только сибиряки летают в такую погоду!

Вот здесь и здесь может что интересное найдется.

Ссылка на комментарий
1. Ознакомьтесь пождалуйста вот с этим: Новичкам о создании сообщений в форуме

 

2. Я тоже задумался... :mellow:

Так что определитесь с полом, чтобы не было нездорового ажиотажа... B)

БРАТВА ВОЗДУШНАЯ (это дети с авиамодельного) в мороз,летать ходила на море,но мерз кастор,мотор не вез,свеча не грела нагоре. наверное так красивее и понятние мой стих. B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
здравствуите друзья небожители,в воскресение братва воздушная с кружка, летать ходила на море(водохранилеще Усть-Илимское),да вот незадались полеты,конструкцыя аппарата,ленивый 2,конечно дело было не только в свечах,температура за бортом -25,+ветер,кастор змерз и все такое,но зодумался я о свечах,вот и задаю вопрос,просветите дядьки будте уж добры,я распечатаю да в кружок доставлю под изучение,и еще чтото немогу дядьку глайдера найти у него вроде чтото по этому поводу было.с огромным приветом roobi.

 

Здравствуйте!

Если вопрос про свечи, то возможно Вам поможет следующее:

post-2376-1203758400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...