Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Зарядник для LIPO


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ув.форумчане.Решил потихоньку переходить на ЛиПо (спасибо человеку сподвигнущего меня).Встал вопрос по выбору зарядника. Выбор большой ,но глаз пал на эти:

I-max b6 - с поддержкой А123

X-power 601 bc

EOS5i-DP 12В (HP-EOS5iDP-A) - так же с поддержкой А123

 

Хочется зарядник с поддержкой А123 -на будущее.Приветствуются отзывы пользователей зарядных. Спасибо

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Пользую вот такой

Цитата()
EOS5i-DP 12В (HP-EOS5iDP-A) - так же с поддержкой А123

 

В принципе меня устраивает, но есть у него один глюк- ток разрядки равен 1А, если им разряжать борт (4гидрида) то ток достигает 1А только под конец разрядки а начинает с 0,6А. 1-2 банки разряжает на 1А. и при разрядке сам зрядник достаточно сильно греется. Но это я считаю мелочи. В целом я им доволен в паре с балансиром LBA здорово работает. :idea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...