Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Проблемы при печати в SW2006


Гость wskam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос следующего характера:

Построена трехмерная модель БК. По ней созданы чертежи.

Далее при печати искажается изображение чертежа, собственно как и при предварительном просмотре. Изображение плющит сверху и снизу , т.е. окружность выглядит овалом... Пересмотрел все настройки по параметрам страницы , пробовал их менять, результат тот же.

 

Как победить этот глюк? Пожалуста подскажите кто сталкивался с такой проблемой!

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Популярные дни

Возможно используется некоректный драйвер принтера. Из ворда круг распечатайте, если и из него овал вылезает, то копайтесь в драйверах, системе, но не приложениях (SW и Word).

Ссылка на комментарий
Возможно используется некоректный драйвер принтера. Из ворда круг распечатайте, если и из него овал вылезает, то копайтесь в драйверах, системе, но не приложениях (SW и Word).

 

В том то все и дело , в ворде все корректно! А солид партачит. Мож он с матричными принтерами не дружит? У меня Epson LX 300. Или нужны сервис паки к солиду, у меня SP0.

Ссылка на комментарий
я чертежи SW экспортировал в формат Adobe Illustrator - проблем с искажением не было

 

Не понял!? А зачем такие сложности? Экспортирование еще куда либо. Эта прога предназначена для работы с чертежами , а также и для их печати. Вопрос в другом , почему она не хочет нормально работать. И если с этим разобраться то ни какие другие програмы не нужны!

 

Есть подозрения на матричный принтер. Работал кто на этой проге с матричным принтером? Почему изображение сжимается сверху и снизу, а справа и слева растягивается?

Ссылка на комментарий

Про матричный - не скажу - ниразу не пробовал - только на лазерник и на плоттер струйный выводил...

 

Попробуйте поставить SP на SW...

Поищите обновления драйверов принтера...

 

Но сдается мне, что с такими глюками даже беттаверсию не выпустили бы. И скорее всего у вас "выстреливает" такое сочетане факторов, на каторое разработчики не расчитывали, а тестерам даже в голову не пришло тестировать. :(

Ссылка на комментарий
Но сдается мне, что с такими глюками даже беттаверсию не выпустили бы. И скорее всего у вас "выстреливает" такое сочетане факторов, на каторое разработчики не расчитывали, а тестерам даже в голову не пришло тестировать. :(

 

Это уж точно, что даже в голову не пришло бы! Наверно только у меня такой раритет есть. Машина ого, а принтер г..о!

А при выводе в файл, можно потом этот файл без солида на другой машине распечатать? Чтобы солид не инсталить?

Ссылка на комментарий
А при выводе в файл, можно потом этот файл без солида на другой машине распечатать? Чтобы солид не инсталить?

если глючит при выводе на прнтер, то при печати в файл тоже самое будет. боюсь, что SW нужен постскрипт принтер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...