Jump to content

Sign in to follow this  
Guest

Самые маленькие ДВС моторы.

Recommended Posts

Guest

Мои моторы невместятся в одно фото - неуспеваю их моделями наделить. А так хочется каждый попробовать , послушать как он работает , как модель на нем летает.

Вопрос про "САЙКУ" - саиту - какой у вас объем и как она (если 30-я - немогу найти где ими торгуют) , а второй это как мне наводит на мысль АСП-30 ????

Guest

Саита 52-сказошная....У меня эта новенькая но у нас у многих есть и все балдеют. Второй OS-72 помоему.Брал под триплан,тоже хвалят.Малыш-Норвел 0.074-фантастик,просто фантастик!

Guest

Ясно - в природе есть сайка 30 размера но мне никогда не попадалась. Присутвие норвела меня смутило - насчет размеров. 61- норвел у меня есть , но хочу 74 - это самый лучший пока в линейке из норвелов .

Сейчас провдо ОС выпустил реплику на свой старинный мотор МС6

вот как смотрится это творение:

Rp42135.jpg

Guest

Ух,красота,какая!А весит сколько?Он RC?

Норвел у меня 0.061 тоже есть и просто чудо,как хорош.У меня их аж 4 штуки и все супер!Низкие обороты-это просто кайф!Я лучшего представить просто не могу.Жаль,что у завода проблемы возникли и с продажами сейчас перебои.Народ хочет электро,а норвел понадежнее и поэкономичнее в своем классе.И вес крошечный-60 гр.Я меньше,чем по полчаса не летаю. И сбоев в работе не припоминаю.ВО МОТОРЫ!! :idea:

Guest

Не думал что так вас заинтересует этот моторчик - смотрите первоисточник

У меня плохо с английским поэтому сами ищите инфу в том топе ...

Guest

Да упустил - он с радиокарбюратором...

Guest

Тираж очень ограничен.Все уже разошлись по коллекционерам.Думаю ситуация будет периодически повторяться.Вобщем не видать нам его...

Guest digger8976

А как такой двигатель сделать самому?Я имею в виду цилиндр,коленвал,поршень и контр поршень.