Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Небольшой люфт где-то в 1мм - проблема?


Гость Goth

Рекомендуемые сообщения

я тоже короче свой разобрал и прочисти, короче начал собирать и выяснил что между шатуном и пальцем (крепятся у поршня) ну вообщем небольшой люфт гдето в 1мм. , как я знаю этого не должно быть. что вы скажите на это? пойдёт это или надо новы шатун вытачивать?

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У одного двигателя может быть 1000 проблем...

 

Потом же такие же как вы пользователи жалуются, что ничего нельзя на форуме найти... :(

 

Не устраивают Правила - добро пожаловаться в этот раздел.

 

P.S. А за флейм в топике не по делу, вероятность схлопотать еще предупреждение уже близка к 100%... с последующим месячным периодом на вдумчивое изучение Правил форума.

Ссылка на комментарий
у короче есть свободное место в 1 мм между шатуном и пальцем, а шатун там из дюрали и вот думаю не погнёт он мне его

хоть по человечески обясните что вы называете люфтом.

 

Если люфт продольный то есть шатун ходит по пальцу от одной стенки поршня до другой то все нормально.

А если палец в шатуне болтается то тады ой, менят надобно шатун.

Ссылка на комментарий

У МК-12В шатуны всю дорогу дохлые были :-(

Другое дело, что его из дюраля на школьном токарном станке выточить две минуты займет. Или даже напильником из зажатого в патроне дрели...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...