Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Нужно перетянуть модели из сима в SolidWorks


Гость

Рекомендуемые сообщения

Модель конкретно - Turbo Raven Oracle.

 

Очень мне этот самолет нравится. Хочу из потолочки построить.

Размах 1 метр. Я конечно из АФПД виды со всех сторон сделал, но виды - в изометрии и нет сечений. 8)

 

Чертежей нигде найти не могу. Есть только модель в АФПД.

Почему не указал какой сим, потому что наверняка есть и под рефлекс такая модель.

 

Пробовал ли кто нить конвертировать из формата сима в любой другой 3Д формат? Есть ли такие конверторы? Или может чертежи есть у кого? :cry:

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Популярные дни

Точных чертежей из сима насколько я понимаю что из рефлекса что из AFPD не достать, но ведь это и не нужно, вполне можно делать по скриншотам. точность будет достаточная

 

если уж так хочется чертеж, можно попросить на форуме rc-sim.de файлик для секвойи у Юргена (dl3fy, Juergen), автора модели для AFPD. Он конечно своеобразный "Herr" но может и поделится...

 

Вот нашел ещё фотки модельки может пригодятся ссылка

Ссылка на комментарий

Ух красавец. А я и не знал, что его под электрику сделали.

 

Он там всего 150 евро стоит. Блин, ну и как такую штуку в москве купить?

 

Я то его делать собрался, потому как думал, что маленького таакого нет, а это же мой любимый размерчик: акси 2217 и 1 м размах.

 

Будем думать, как такой заиметь. Если не судьба, тогда будем лепить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...