Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Sub Micro Servo для микрометалки


Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся на Английский интернет магазинчик. Собственно заинтересовали меня Sub Micro Servo 3.7гр. Я как раз заморочен покупкой чего-то подобного для микрометалки. В принципе, если наберется возжелавшего народу на штук 20 - затраты на доставку будут оправданными!

 

Зы: моя жена недавно компакт диск аккурат из Англии выписывала.

Прислали VEST POSTом. Доставка что-то около 18 Евро обошлась...

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот нашел еще круче:

 

- серво: 2,5 г

- приемник (4 канала): 2,8 г

- полимерки 180 мАч 1S1P: 3,8 г

 

Итого борт с 3 сервами - ~ 20 г. :shock:

 

Может здесь закупимся?

Всё сразу... :idea:

Ссылка на комментарий

Теоритически можно, но я не понял, сколько это стоит и где находится. Если за океаном - то не выгодно.

Мне правда сервы Nuke больше доверия вызывают, на них японцы летают - я в ролике видел...

Ссылка на комментарий

Я видел сервы серии Dxx Отзывы о сервах по 5-10г хорошие. По 6 и 8г можно купить в RCMAG.RU Эта же фирма выпускает сервы по 3.7г; про них я ничего не знаю. Если соберетесь покупать маленькие сервы, то я тоже поучаствую. Мне нужно 4шт. (если цена не получится дороже 900р за серву).

Кстати, есть передатчики "паркфлай" на 2.4ГГц. На форумах отзывы о них хорошие. Приемники весят 7г, имеют очень короткую антенну. К сожалению, в МСК они стоят почти в 2 раза дороже "забугорного".

И не известно, работает ли борт у них на 3.6В...

Ссылка на комментарий

Все мои знакомые, кто связывался с Китаем - отговаривают повторять их ошибки... Боязно как-то!

Вот, на том же сайте: приемник 4 канала с уже встроенными 2-мя серрво 4.8г

 

Одно но: приемники только на 35 и 72 MHz, и я так понял, что совместимы с Futaba Tx. По всем этим параметрам мне не подходит...

 

А эти сервы мне очень понравились, и питание у них от 3 до 5 V и стоят в районе 900р.!

Ссылка на комментарий
Вот, на том же сайте: приемник 4 канала с уже встроенными 2-мя серрво 4.8г

А эти сервы мне очень понравились, и питание у них от 3 до 5 V и стоят в районе 900р.!

Хотя первый вариант эффективен с точки зрения веса, но мне не нравится - сразу возникнут проблемы компоновки...

А вторые сервы мне тоже нравятся :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос - тема микроборта для мелких планеров еще актаульна для кого-либо?

 

Хочу себе взять для микрометалки КЛИППЕР микроборт:

 

- приемник GWS R-4PIIT Pico

- 4 серво Blue Bird Ultra Servo BMS-303

 

Желающие присоединиться пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...