Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Подскажите - Чип и Дип, заказ через инет.


Гость Valentin

Рекомендуемые сообщения

Первый раз появилась необходиимость заказать что-либо. Раньше только халяву всякую заказывал. Собственно, есть неболшие непонятки с моей стороны.

 

Надо заказать 6 микросхем для сгоревшего регулятора + 5 амтег. Стоит это дело 475 рублей. Как лучше это дело доставить до Петрозаводска (р. Карелия, 1000 км от Москвы, 500 от Питера (вроде))? Оплата скорее всего наличная.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то я отписался на мыло, но мне никто не отвечает. Давайте пройдемся по пунктам что мне надо сделать.

-регаюсь на чипедипе (там нету ограничения вроде, на мин. стоимость, у меня 300-400 рублей)

-кладу все в карзину

-оформляю заказ

-получаю счет

-оплачиваю

-жду

или я что-то неправильно понял?

 

И ещё. Как это дело доставить в Петрозаводск? На чипедипе написано, что до 1 кг. стоит 120 рублей, так это столько стоить доставка в любое место на территории РФ? Я склоняюсь пока к почте ибо это вроде наидешево.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...