Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Ручной запуск ДВС - вопрос.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привык запускать тренер(Апач двиг.asp52)с рук,почти не разбегаясь.

Всегда взлетал уверенно без особых провалов :idea:

А вот пройдёт ли этот номер с небольшой пилотажкой?Скоро у меня будет Эдж540Т с двиг.asp 91.Мотор довольно сильный,надеюсь что вытянет самик без особого труда 8) У кого есть опыт подобных запусков-поделитесь . Жду реплик :D

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вполне!

Действия те же. Трудность, управлять и кидать одновременно. Желательно, всё-таки, найти себе помощника. Хотя 90 размер, это ещё не размер. У меня есть видео, где кидают Пицу с 240сс бензинычем! :lol:

Ссылка на комментарий

Цитата()
Вполне!

Действия те же. Трудность, управлять и кидать одновременно. Желательно, всё-таки, найти себе помощника. Хотя 90 размер, это ещё не размер. У меня есть видео, где кидают Пицу с 240сс бензинычем! :lol:

Помощник это медвежья услуга,однажды он пытаясь помочь снял Экстру с работающим мотором со стапеля и поставил её на асфальт опустив нос самолёта....:shock: В-в-жик -чирк винтом по дороге и концов винта(угольного за 35 евро) аккуратно по 10 мм с каждой стороны как не бывало :x и станка никакого не надо для обрезания :!: :evil: Теперь я ему доверяю лишь таскать-помогать рюкзак с лётными акссесуарами,ну-у колдун там воткнуть на поле,и не боле...
Ссылка на комментарий

От ошибок не застрахован ни кто! :D По крайней мере, он (помощник) уже этой ошибки не сделает. Он тоже учится вместе с тобой. Готовых помощников можно найти только если он сам моделист. Если нет, то учи его сам. Не гнушайся ему повторить то, что уже когда-то говорил. Пройдись с ним по всему предстоящему полёту и что ты ожидаешь от него, до мелочей, вплоть до возможных казусов, которые могут возникнуть. Особенно перед полётами. Если у него не хватает сообразительности, тогда у тебя должно хватать на двоих!

Ну а если и это не помогает, ищи другого. 8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...