Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

"Стенд" - модели самолетов, вертолетов, планеров.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брось, моделям уже 18 -15 лет, жена удавила хобби.

Я жил этим, а сколько у меня коробок зачатых лежит, на клуб хватит, и все с микро декалом, поэскадрильно, и ГЛАВНОЕ не как в КОРОБКЕ, после первых2 лет сборки стал ненавидеть шаблоны!

С фотками обманул, до 24-00 сегодня(вчера) собирал шоссейку Тамию -415, купил Б/У, полный улёт, поэтому не успел нащёлкать, а в попыхах нелюблю!

Ссылка на комментарий

Стендовики самый терпеливый народ - подождём (т) ! Да , занятие увлекательнейшее , два года этим "горел" пока наконец радио не освоил. Люблю ещё панорамы разглядывать, хотя так ни одну и не пытался сделать. В М Хобби печатаются.

Ссылка на комментарий

Есть !

только огрехи видней, да и оценка ведётся с одного метра, остальное субективка, бзики мастера!

Харириер Фолкленды дека самопал

post-1-1169106536.jpg

post-1-1169106537.jpg

Ссылка на комментарий
Предлагаю для стендовой техники завести отдельный раздел.
Сделано.

 

Авто и бронетехника в отдельной теме - "Стенд" - авто (автомобили, бронетехника)

Ссылка на комментарий

Выношу на ваш суд несколько работ. Это совместные работы меня и моего старшего брата - Геннадия. Я в последнее время как то постепенно "отошел" от проффесионального занятия стендовым моделизмом, а вот брат на мой взгляд достиг определенных успехов

Приведенные работы довольно старые, это в основном самоделки либо глубокая конверсия, декали самодельные, фигурки пилотов и техников - пластелин окрашенный художественной масляной краской. Все эти работы выставлялись на различных конкурсах, некоторые занимали призовые места.

post-1-1170751789.jpg

post-1-1170751790.jpg

post-1-1170751784.jpg

post-1-1170751785.jpg

post-1-1170751786.jpg

post-1-1170751787.jpg

Ссылка на комментарий
Су-27 глубокая конверсия "Звезды"

Это делал брат, без меня. Проработка деталей поражает

Да... :)

 

Такой лежит, ждет своего часа ... есть с чем сравнить...

 

СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...