Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

505z

Читатель
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Местонахождения (населенный пункт)
    Рыбинск
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 505z

0

Репутация

  1. На нет и суда нет! Тогда просто спасибо за информацию и проделанную работу. Очень понравился Ваш пост про минипарапланы. Спасибо.
  2. Вы пишете Пытались пару раз (не я, супруга) снять фото/видео - и оба раза складывался купол... вот такие пироги... Не верь после этого в суеверия... А особенности пилотирования в том, что полет надо просчитывать на 1-2 шага вперед. Это не самолет - на винте не вытянешь... купол сложился и все - куча желеэа и тряпья... Это не планер - мягкое крыло не позволяет резких эволюций при полете... Ну и, в отличие от других авиамоделей, идет небольшое запаздывание реакции модели на ручки... чем больше купол, тем больше запаздывание... Вот и вопрос после этого - реально это летает? Тут нашел видео как улетело 500 евро. Это типичный случай или просто оператор неумелый?
  3. Вообще интересует возможность доставки грузика весом 150-200 граммов на дистанцию 1000 метров и более и с какой точностью этот грузик можно доставить) Интересует в каких погодных условиях это чудов можно применить.. Если интересно поработать в этой области - пишите в личку 505z@mail.ru. Если повезет - сможем заработать. Вместе веселей. Тем более у Вас есть какой то опыт пилотирования таких малышек.
  4. Здравствуйте, Валентин! Понравился Ваш парапланчик. Вам интересна еще эта тема радиоуправляемых парапланов? Или уже забросили?
×
  • Создать...